нужна формула.

Обсуждаем оборудование, методы изготовления очков и т.п.

Сообщение Вовчик » Пт июн 22, 2007 10:23

Буду первым. Настоящее имя Владимир. Работаю в Амуроптик, город Хабаровск.
Вовчик
 

Сообщение Вовчик » Пт июн 22, 2007 10:26

сори. руки с похмелья дрожат, а с ними и пальцы. И еще в Питере проработал 6 лет, и кое кого из вас знаю. ща для родного края точить приходится!!!
Вовчик
 

Сообщение папаРОШ » Пт июн 22, 2007 13:57

Ну ты прямь смельчак. Я восхищаюсь твоим мужеством и отвагой. Если б я был президентом, дал бы звезду ГЕРОЯ, не меньше. Ты наш пример. Я горжусь тобой.!!!
папаРОШ
 

Сообщение папаРОШ » Пт июн 22, 2007 13:57

Ну ты прямь смельчак. Я восхищаюсь твоим мужеством и отвагой. Если б я был президентом, дал бы звезду ГЕРОЯ, не меньше. Ты наш пример. Я горжусь тобой.!!!
папаРОШ
 

Сообщение папаРОШ » Пт июн 22, 2007 13:59

вроде руки не трясутся (помог утренний стакан), но всё равно 2 раза.
папаРОШ
 

Сообщение Томич » Сб июн 23, 2007 20:21

Много флуда уважаемые Коллеги. Начали за здравие кончили за упокой.
Если по сути, то Ольга Щербакова права, эта формула полный архаизм, который пора сдать в музей.
Вы еще вспомните про фацетированые и не фацетированные линзы , про оправы мод. 01 и мод. 02..
Если Вы хотите контакта мастера с продавцом, то научите продавца пользоваться картами для линз или специальными линейками , ну к примеру как у "Мастер - оптик" СПб.
Томич
 

Сообщение Томич » Сб июн 23, 2007 20:23

Много флуда уважаемые Коллеги. Начали за здравие кончили за упокой.
Если по сути, то Ольга Щербакова права, эта формула полный архаизм, который пора сдать в музей.
Вы еще вспомните про фацетированые и не фацетированные линзы , про оправы мод. 01 и мод. 02..
Если Вы хотите контакта мастера с продавцом, то научите продавца пользоваться картами для линз или специальными линейками , ну к примеру как у "Мастер - оптик" СПб.
Томич
 

Сообщение папаРОШ » Вс июн 24, 2007 10:34

т.е. я так понимаю, что формулу мы викидываем на помойку и используем карты с линейкой...
папаРОШ
 

Сообщение папаРОШ » Вс июн 24, 2007 10:53

Кто В О З Р А З И Т ! ! !
папаРОШ
 

Сообщение серж » Вс июн 24, 2007 10:55

Пожалуй я соглашусь с томичем. Да здравствуют новые технологии! УРА!!! УРА!!! УРА!!!!
серж
 

Сообщение ЭД » Вс июн 24, 2007 14:07

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ С ТОМИЧЁМ. ХВАТАЕ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ КАРТЫ И ЛИНЕЙКИ!
ЭД
 

Сообщение Анна » Вс июн 24, 2007 15:37

Ура,товарищи!
Анна
 

Сообщение Томич » Вс июн 24, 2007 15:54

Уважаемый коллега "папаРОШ" давайте без крайностей, как говорится мухи отдельно , котлеты отдельно:
Для чего вообще эта формула нужна.
1.Если в упрощенном варианте, то токо для новичка ставшего на путь освоения профессии оптика-мастера. Дать первичные основы в сборке очков.
2. Если в более сложном варианте .... ммм ну может для составления программ, для прецизионного оборудования в области очковой оптики.
3. Если для того что б менеджеров торгового зала обучить, то не зачем изобретать велосипед, достаточно спец. карт и линеек.
4. Можно предложить еще вариант, для флуда на форуме.
PS для меня тема закрыта
Томич
 

Сообщение папаРОШ » Вс июн 24, 2007 15:56

всё конечно хорошо-но формулу нельзя выкидывать, что за бред, ...........
папаРОШ
 

Сообщение Гук ;) » Вс июн 24, 2007 15:59

А если у меня нет этих карт и ваших магических линеек, что тогда???
Гук ;)
 

Пред.След.

Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15



cron
Яндекс.Метрика