Первые очки - есть вопросы!

Все что относится к коррекции зрения с помощью очков: подбор очков, очковые линзы, очковые покрытия, уход за очками...

Сообщение Редакция Очки.Net » Ср янв 17, 2007 15:20

Nikon - (495) 956-50-35, 787-48-19 (фирма Нью-Оптика)
Редакция Очки.Net
 

Сообщение Alex » Ср янв 17, 2007 17:42

Большое всем спасибо за ссылки и контакты - буду уточнять.
Alex
 

Сообщение Alex » Ср янв 17, 2007 18:43

Большое всем спасибо за ссылки и контакты - буду уточнять.
Alex
 

Сообщение игорь » Пн янв 22, 2007 18:38

для авто советую коричневые ближе к жёлтому вроде цейс делает или зеленовато жёлтые- сам водитель и оптик испробывал все градации вот эти типы покрытий более комфортны при повседневной носке и езде на авто можно покрасить в том-же лорнете обычный пластик CR-39.И так же они пойдут для компьютера только надо подобрать диоптрию другую тк для компа надо меньше минусю что жк или обычный монитор лучше через св фильтр удачи!
игорь
 

Сообщение Андр » Вт янв 23, 2007 10:00

Оффтоп Игорю:
Огромное спасибо от всех посетителей форума за то, что хоть пробелы между словами ставите :-))) Вот если-бы еще хоть пару-тройку запятых...
Андр
 

Сообщение Alex » Пн янв 29, 2007 14:25

Добрый день!
В результате всего вышел на три модели линз , а именно Seiko ar-diacoat, Hoya hi-vision, Pentax clear...
Склоняюсь к Сейко ,но Пентаксы (часть Сейко) как я понял кроме цены (меньше в 2 раза) ничем не отличается.
Где можно прочитать про линзы Пентакса и есть ли альтернативы, превосходящие данные варианты в этом сегменте рынка.
спасибо.
Alex
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Вт янв 30, 2007 09:25

Можем дать Вам телефон официального дистрибьютора очковых линз Pentax. Попробуйте у них уточнить интересующие Вас вопросы:
(495) 980-4878
Редакция Очки.Net
 

Сообщение Alex » Ср янв 31, 2007 14:52

В очередной раз спасибо редакции сайта за оперативный и точный ответ.
Alex
 

Пред.

Вернуться в Очковая коррекция зрения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39



Яндекс.Метрика